Сегодня: 19 апреля 5646, Четверг

Ответственную задачу — поздравить женщин с наступающим Днем 8 Марта мужчины Новочеркасска решали 5 марта в городском театре.
Как хорошо, что есть такой прекрасный женский праздник, когда мы, мужчины, вспоминаем прекрасные слова. Как жаль, что в текучке повседневной жизни мы зачастую забываем, что говорить ласковые слова любимым женщинам нужно ежедневно и не один раз. Нам бывает сложно понять, откуда у женщин берутся силы работать так, как они работают, все успевать по дому, воспитывать детей, да еще заниматься общественной деятельностью. Спасибо, что вы украшаете собой нашу жизнь!
В зале городского театра собрались сотни женщин. С поздравлением выступил мэр Новочеркасска Анатолий Кондратенко. «Именно в этот день мы ощущаем, как прекрасна жизнь благодаря тому, что вы существуете!» — подчеркнул мэр. Также прекраснейшую половину горожан поздравил с приближающимся праздником Председатель Городской Думы Новочеркасска Виктор Лучкин. Поздравления сменялись яркими концертными номерами, но самыми красивыми и яркими в этот день были, разумеется, женщины, сидевшие в зрительном зале.
row['name']