Сегодня:

В пятницу в Администрации города прошел прием, посвященный Дню печати – профессиональному празднику всех журналистов. Представителей редакций газет, радиостанций и телеканалов города поздравили мэр Анатолий Кондратенко и Председатель городской Думы Виктор Лучкин.

— Пресса – это «четвертая власть», как принято говорить, вы не просто рассказываете о том, что происходит в городе, но и можете влиять на ситуацию, «указываете» руководителям всех уровней на допущенные ошибки, — отметил в своем поздравлении А. И. Кондратенко. – Желаю вам и в дальнейшем оставаться профессионалами своего дела, активными, неравнодушными, творческими людьми.
По традиции, в этот день наградили победителей традиционного творческого конкурса на лучшее освещение деятельности муниципальной власти. В числе лауреатов этого года – фотокорреспондент «В» Николай Скляров, а также обозреватели – Дмитрий Гагин, Елена Шевченко и Наталья Махова. Вручая награды нашим журналистам, Председатель городской Думы Виктор Лучкин пожелал представителям прессы и дальше оставаться объективными, неравнодушными и радовать читателей новыми творческими победами.
row['name']