Сегодня: 20 апреля 5158, Воскресенье

Мы, конечно, не верим в то, что отныне все вокруг станет мягким и пушистым, как шкурка у символа Нового года, но от хищников хочется отдохнуть. Ведь прошедший год был Годом Тигра, а этот зверь тоже зубаст, когтист и любит, чтобы его боялись. В общем, с Волком они – родня.
Но шутки в сторону! Мы от всей души поздравляем горожан с Новым годом и с чисто российским праздником – Старым Новым годом! Пусть у нас с вами все будет хорошо, а это «хорошо» мы сделаем своими руками. Удача приходит к тем, кто не сидит сложа руки. Наша удача – уже на пороге!
С Новым годом, друзья!
Ваши «частные лавочники».

***
Уважаемые работники средств массовой информации!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
В День Российской печати, 13 января, принято поздравлять не только журналистов газет и журналов, но и работников телевидения, радио, Интернет-порталов…
Новочеркасск богат средствами массовой информации. Каждый день на страницах газет и журналов, в телевизионных выпусках новостей и в репортажах по радио журналисты рассказывают о жизни простых людей, острых проблемах, работе местных властей. Нельзя переоценить значимость журналистского слова. Я желаю всем работникам «пера и слова» смелых идей и творческих успехов! Желаю, чтобы ваша работа всегда была наполнена только хорошими событиями! Удачи и семейного благополучия!
С праздником!
Мэр города Новочеркасска А.И.Кондратенко

***
Уважаемые журналисты, полиграфисты, сотрудники газет, телевидения и радио!

От имени депутатов Городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Сегодня роль печати, телевидения, радио в современной жизни постоянно возрастает, и от журналистов, от всех сотрудников, работающих в этой сфере, зависит не только достоверность информации, но и в определенной степени стабильность и спокойствие в обществе. Осознавая важность своей деятельности, вы всегда предоставляете объективную информацию, полно и интересно освещаете жизнь нашего города, совместно с органами власти ищете пути решения проблем и активно содействуете укреплению городского сообщества. Выражаю уверенность, что мы и дальше будем плодотворно сотрудничать на благо нашего города и его жителей.
Желаю всем вам творческих успехов, крепкого здоровья, счастья, благополучия и воплощения в жизнь намеченных планов!

Председатель Городской Думы В.Н. Лучкин.