Сегодня: 19 апреля 3797, Среда

Уважаемые новочеркасцы, дорогие друзья!
Уходит в историю год 2010-й. Год — непростой, наполненный событиями и переменами. Я искренне благодарю всех за поддержку, оказанную мне на выборах 14 марта. Ваше доверие для меня очень важно.
За 9 месяцев работы мы сократили очередь в детские сады, открыв дополнительные группы на 260 мест, в ближайшие годы очередь сократится еще более чем на тысячу человек. Мы обеспечили жильем 46 ветеранов Великой Отечественной войны, мы построили новую котельную по улице Александровской, приобрели новую коммунальную технику, 8 молодых семей Новочеркасска получили безвозмездные субсидии для приобретения жилья. Разработаны целевые программы для развития нашего города. Планов на будущее очень много.
Мы знаем, что в городе достаточно проблем, но мы уверены: они решаемы. В будущее мы смотрим с надеждой и оптимизмом. Вместе мы добьемся отличных результатов, сделаем наш город более уютным и красивым!
Новый год – один из самых любимых праздников детей и взрослых. Желаю, дорогие новочеркасцы, мира и добра вашим семьям. Пусть все ваши светлые надежды и желания непременно исполнятся! Желаю вам стабильности и достатка, душевного комфорта, здоровья и радости! С Новым годом!

Мэр Новочеркасска Анатолий Кондратенко.