Сегодня:

28 ноября – День Матери

«Мама» — первое слово ребенка, и ни в каком языке мира не найти другого, которое бы повторялось так часто.
Мама… Самый близкий, самый дорогой человек в жизни каждого. Для меня это было плечо, в наличии которого я никогда даже не сомневалась. Человек, который изначально, с самого раннего детства позволил мне быть самой собой. Я приезжала, уезжала, возвращалась домой, потому что там меня ждала мама. Сколько бы ни было нам лет, пуповина, связывающая нас с мамой, не ослабевает.
Потому что мама — это мама. Можно с ней ссориться, можно в чем-то не понимать, с чем-то не соглашаться. Только не стоит забывать, что мама вас любит. Так, как могут любить только матери. Вы для неё — самый родной и любимый человек. Мужчины никогда не узнают, что такое абсолютная любовь, потому что в них никогда не жил и не развивался маленький и самый любимый человечек. Вы думаете, что, не пуская вас гулять поздно вечером, она хочет привязать вас к себе или наказать? А она за вас волнуется, всю свою жизнь она только и думает о том, как бы с вами ничего не случилось.
Это понимаешь позднее, когда у тебя появляется ребенок и ты уже становишься мамой, ты становишься средним звеном цепи: ты — и ребенок, и мама.
Мама, дорогая, как же я понимаю тебя, когда волнуюсь за своих ребят, когда думаю о них, когда ощущаю, что и я – мама!
P.S. Я знаю идеальных мужчин. Они зовут меня мамой.
row['name']