Сегодня: 20 апреля 1427, Пятница

В последнее время по городу в значительных количествах расклеиваются листовки, в которых якобы от лица администрации г. Новочеркасска жителей предостерегают от недавно появившихся в городе управляющих компаний, обвиняя последние в мошенничестве.

Прием, откровенно говоря, глупый и бездарный, рассчитанный на наивных и доверчивых стариков, испытывающих врожденное уважение к «власти». А человеку разумному совершенно ясно: ищи, кому выгодно! Выгодно же это только некоторым недобросовестным управляющим компаниям. Им нужно любыми способами опорочить своих прямых конкурентов, чтобы остаться монополистами.
Об этом 22 ноября беседовал с журналистами городских СМИ ВрИО директора МУ ДГХ Константин Денисенко. Он еще раз подчеркнул, что администрация города не имеет к этим листовкам никакого отношения. Это провокация. Все официальные объявления публикуются только в газете «Новочеркасские ведомости» или на официальном сайте администрации. В настоящее время администрация обратилась с заявлением в городское УВД с просьбой разобраться в этой ситуации.
row['name']