Сегодня:

Жилой комплекс «На Сенном»
вскоре начнут заселять.

Радостным событием всех владельцев жилья «На Сенном» поздравил генеральный директор ООО «Митос-Строй», а, как выяснилось, еще и их будущий сосед, Юрий Андрющенко.
— Я очень рад, что мы сдаем этот дом. Для того чтобы завершить строительство, нам пришлось потратить очень много сил, тем более, в кризисный год. Но мы справились, и дом наконец-то сдан. Теперь наша задача – облагораживать двор и счастливо жить в новых квартирах. Как думаете, поправим мы демографическую ситуацию?
Поздравил собравшихся и заместитель председателя городской Думы Александр Андрющенко.
— Не привык я присутствовать на таких мероприятиях как представитель Думы, — признался народный избранник. – Компания «МИТОС» мне не чужая, и я очень рад, что сегодня вы получаете ключи от своих квартир. В последние годы в городе не сдавали таких больших домов. Пусть вам будет здесь тепло, светло, уютно. Будьте счастливы!
Не за горами Новый год, поэтому в честь сдачи дома все его жильцы посадили во дворе елку. Это место, договаривались они, станет для всех, кто будет здесь жить, символическим. И новогодние праздники они теперь будут отмечать возле общей елочки.
— Я в буквальном смысле слова прыгала от радости, когда нам сообщили, что дом сдан, — рассказала корреспонденту «В» владелица новенькой квартиры Ольга Трегубенко. – Мы с мужем очень ждали этого события, ведь с тех пор, как было принято решение о покупке этой квартиры, наша семья заметно выросла – родились две дочки. Теперь пора делать косметический ремонт, и наши девочки будут подрастать в просторной детской комнате.
row['name']