Сегодня:

4 ноября в России в шестой раз отметили всенародный праздник.

Этот праздник объединяет всех нас не по идеологическим соображениям, а на принципах согласия, патриотизма, гордости за принадлежность к замечательной истории нашего государства. Он позволяет каждому из нас острее почувствовать связь с поколениями наших предков, с благодарностью вспомнить тех, кто в битвах и труде ковал величие и славу Родины. В этот день мы думаем не только о прошлом, но и завтрашнем дне, о том, как дальше развивать страну, как преодолевать трудности, как сохранить и приумножить историческое богатство, как добиться новых достижений.
Все эти мысли, прозвучавшие в выступлении депутата городской Думы, члена думской фракции партии «Единая Россия» Михаила Чуба, были созвучны настроению жителей Донского, собравшихся 3 ноября на праздничное мероприятие во Дворце культуры. «Нам особенно важно быть едиными и сильными сегодня, когда наша страна уверенно идет вперед, развивая экономику, гражданское общество, укрепляя государственность, — сказал М. Чуб. — Наш народ всегда умел сплачиваться и в ратных, и в мирных делах, дорожил традициями взаимопонимания, откликался на чужую боль и нужду. И нам по силам осуществить задуманное, сделать реальными мечты о благополучии и процветании Дона, всей России».
От имени депутатского корпуса, партийных единомышленников Михаил Чуб поздравил земляков с праздником, пожелал счастья, благополучия, больших и добрых свершений во славу родного города и всей страны. Он подчеркнул, что нам предстоит пройти долгую и трудную дорогу, но преодолеть ее мы сумеем, только осознав себя частью великой России и делами доказав свою любовь к ней.
После официальной части творческие коллективы Дворца культуры мкр. Донской с блеском продемонстрировали зрителям свои сценические таланты.
row['name']