Сегодня:

Халявная реклама — действенная!

«Кому мешает «Новочеркасская неделя»?» — вопрошают «творческие люди» (как они называют сами себя) из этой общественно-политической газеты.
Да, помилуйте, никому! Напротив – помощь ваша неоценима!
Чего стоит (а стоит, по рекламным расценкам, дорого) статья, украшенная одной из моих лучших фотографий, в № 21 «НН». Здесь сообщается, что фирма ООО Научно-производственное предприятие «ВНИКО» построила жилой дом на улице Поворотной. Чтобы народ (потенциальные покупатели квартир) по достоинству оценили эти детище, «НН» разместила еще одну цветную фотографию. А чтобы желающие отнести в кассу деньги, не ошиблись случайно адресом (вдруг решат, что дом построил, к примеру, «Росстрой»?!!), «недельцы» табличку «ВНИКО» сфотографировали – все прекрасно читается.
Думаю, и моя широко улыбающаяся физиономия сыграла не последнюю роль в рекламном материале: на отсутствие доверия читателей не жалуюсь.
«Реклама в газете дорогая, но учитывая тираж и популярность, эффективная», — пишет с присущей ей скромностью «Новочеркасская неделя». Не стесняйтесь, ребята: всё – истинная правда! После вашей статьи «ВНИКО» отбоя не знает от горожан, желающих купить квартиры в доме на Поворотной!
Остается добавить: 30 тысяч тираж плюс доставка читателям – всё за деньги «Новочеркасской недели».