Сегодня:

В мае этого года редакция «В» в содружестве с компанией «МИТОС» объявила конкурс на лучшую детскую дворовую площадку «Выходи во двор, поиграем!». Итоги этого заочного соревнования между ТСЖ (именно они приняли самое активное участие в конкурсе) подвели в минувшую субботу на стадионе «Ермак» во время перерыва в футбольном матче.
Руководитель компании, заместитель главы городской Думы, президент футбольного клуба «МИТОС» Александр Андрющенко и главный редактор еженедельника «Новочеркасские ведомости» Ирина Васильева поздравили победителя — председателя правления ТСЖ «Комитетская, 47» Светлану Захарчук.
— Я надеюсь, что наши ТСЖ и в будущем станут участвовать в конкурсах, поддержат социальные инициативы газеты «Новочеркасские ведомости», а компания «МИТОС», в очередной раз, будет спонсором конкурса. Компания «МИТОС» дарит вашему ТСЖ качели, которые будут установлены на вашей детской площадке через несколько дней, — сказал Александр Андрющенко, вручая букет Светлане Васильевне.
— Газета «Новочеркасские ведомости» очень тесно сотрудничает с компанией «МИТОС», — сказала Ирина Васильева. — Наша продукция — это информация. Говорят, кто владеет информацией, тот владеет миром, а миром владеют здоровые спортивные люди. Именно поэтому мы всегда рядом с компанией «МИТОС», которая поддерживает развитие спорта в нашем городе. Достижения в большом спорте начинаются, конечно, с детских площадок, на развитие которых и был направлен наш конкурс.
— Спасибо большое компании «МИТОС» и газете «Новочеркасские ведомости» за этот конкурс, — поблагодарила Светлана Захарчук. — У нас на площадке играют не только дети нашего дома, но и дети домов всего квартала, поэтому новые качели, которые нам подарили, будут очень кстати.
row['name']