Сегодня: 19 апреля 2062, Среда

В субботу, 23 октября, на правом берегу реки Дон, в районе станицы Багаевской, прошел открытый лично-командный чемпионат Новочеркасска по спортивной ловле рыбы спиннингом с берега. Всего в этом спортивном мероприятии приняли участие 23 команды и 78 спортсменов, представляющих наш город, Ростовскую область, а также города Волгоград и Луганск (Украина). В их числе были известные спортсмены, победители первенства России и Ростовской области. Цепь участников чемпионата растянулась вдоль реки на пару километров. Все три первых места заняли команды из Новочеркасска. В личном зачете победителем стал Максим Чепуштанов из Новочеркасска, второе и третье места заняли Николай Гришин и Валерий Прищенко из Ростова-на-Дону.