Сегодня:

К концу лета – началу осени ЗАГСы и дворцы бракосочетания переполнены. Начинается ежегодный бум, резко возрастает спрос на узы Гименея.
Осень приходит незаметно… Вроде бы, ожидаешь её и стараешься подготовиться к ее приходу, а… в конечном итоге – таки пропускаешь момент ее появления… Но приход осени нам не дают пропустить свадебные кортежи, несущиеся и сигналящие громко о том, что еще одна пара скована теми самыми цепями, еще один союз родился не только на небесах.
Зачем люди женятся? Спросите любую пару, почему они пришли в ЗАГС, и, скорее всего, они назовут вполне понятную «уважительную» причину: к примеру, не можем жить друг без друга. На самом деле, каждому из нас нужна душевная стабильность, без нее человек не может, без нее он становится неврастеником. Поэтому точку опоры люди пытаются искать в семье. Хочется найти человека, который будет всегда с тобой. А если пары живут, не оформив брак, но переживая друг за друга, помогая, опираясь друг на друга, — это тоже полноценный брачный союз. Просто союз двух не вполне уверенных, сомневающихся людей.
Осень… Уже появились первые желтые листочки. Коварные! Они — как первая седина в волосах красивой женщины. И вроде не способен негативным образом повлиять на внешний облик, и заметен этот дефект не всем, а… задуматься заставляет. О смертности, о старости, о том, что ещё до этого далеко…
А пока лишь яркие и громкие свадьбы, и давайте кричать «Горько!», а молодые пусть целуются, а по-настоящему хлопотно пусть будет лишь сотрудникам дворцов бракосочетаний.
row['name']