Сегодня:

Лето ушло, улетело. И первый день осени, очень даже необычный, мы всегда встречаем праздником — Днем знаний! И неважно –
школьник ты или студент. Этот ежегодный праздник (наконец-то можно увидеть всех друзей!) омрачен лишь тем, что совсем скоро придется засесть за учебники и тетрадки.
А ведь без этого каникулы не будут такими
долгожданными!
собым этот день станет для сотен первоклассников, которые придут на свой первый урок. Их ждут новые лица, новые учителя, и вот она — настоящая самостоятельность!
А для кого-то школьные годы уже отсчитывают последние месяцы, и не за горами взрослая жизнь. Пока выпускникам не терпится быстрее закончить школу. Но уже в мае они будут грустить о пролетевших уроках, о школьных друзьях и учителях.
Традиционно новый учебный год открыли линейки во всех школах. Для почти четырнадцати тысяч учеников прозвенел Первый звонок, прозвучали поздравления и приветствия вновь прибывшим школьникам. Прошли первые уроки.
С новым учебным годом, ученики!
Первое сентября – это воспоминание о школе и не только о школе и уроках для тех, кто уже переступил порог взрослой жизни и давно не заглядывает в расписание уроков.
Это как воспоминание о начале нового этапа жизни и повод что-то изменить в своей жизни в первый день осени. Так что, если вы в этот день ведете в школу своего ребёнка, или вести в школу (ссуз, вуз) некого, и себя вести туда уже поздно, давайте просто присоединимся к поздравлению всех, День знаний отмечающих.
row['name']