Сегодня: 19 апреля 0287, Вторник

20 лет плывет бумажный кораблик «В», неся городские новости. Важно то, что он всегда на плаву, что репутация издания не позволяет ему накрениться, подмочить палубу. А зеленый цвет дает расцвести новым проектам. На борту его всегда люди, и не только работники пера, но и наши читатели. Поэтому он отважно плывет по волнам городской жизни.
Официальным днём рождения газеты считается 13 августа 1990 года, когда вышел в свет первый номер «Новочеркасских ведомостей». История нашей газеты неразрывно связана со сложной и интересной, наполненной событиями историей города. Экономические и политические потрясения, взлёты и падения, победы новочеркасцев в тех или иных областях нашли своё отражение на страницах «В».
Дорогие партнеры, коллеги и читатели!
Поздравляем вас с днем рождения «Новочеркасских ведомостей»! Благодарим всех, кто помогает нам в работе, радуется успехам газеты. Надеемся, что круг друзей «Новочеркасских ведомостей» с каждым годом будет расширяться, а наше сотрудничество крепнуть.
В юбилейные дни сотрудникам редакции будет приятно услышать ваши пожелания или мнения о нашей работе. А городской праздник, организованный в честь юбилея нашей газеты, планируется на 8 сентября. Мы решили, что 8 сентября, Международный день грамотности, как никакой другой день подходит для проведения параллели с чтением и изданием газеты. Поэтому приходите в этот день на пл.Платова. Будем грамотно веселиться. Здесь вы сможете высказать все добрые и недобрые слова, пожелания и просьбы, предложения, которые желаете адресовать коллективу редакции «В».
row['name']