Сегодня: 20 апреля 8594, Воскресенье

8 июля в здании ДК Октябрьского микрорайона прошла ярмарка вакансий, организованная Центром занятости нашего города.
В ней приняли участие 14 организаций, предлагающих более 300 вакансий. На ярмарке присутствовал один работодатель из города Шахты. Вакансии предлагались самые разно-
образные, как требующие соответствующей квалификации, так и допускающие отсутствие опыта работы. Желающих трудиться пришло около 120 человек. Надо учесть, что в основном это жители Октябрьского района. Место проведения ярмарки выбрано удачно – люди не должны были добираться до центра общественным транспортом, чтобы посетить ЦЗН. Еще один плюс данного мероприятия заключается в непосредственном контакте работодателя и клиента.
Ирина Юльевна Удянская – заместитель директора Центра занятости населения – рассказала, что это третья ярмарка, общегородская, как и первая. Вторая была специализированной – для выпускников вузов, сузов и т.д. Сейчас на учете в Центре занятости стоит 565 человек, что составляет 0,66% населения города. Уровень безработицы в области равен 1,4%. Заходи на наше онлайн казино и выигрывай тут большие деньги ГУ ЦЗН старается поддерживать такой низкий уровень, проводя подобные мероприятия как на территории Центра занятости, так и в других районах города. Ирина Юльевна выражает благодарность администрации города и руководству Дома культуры за предоставленное помещение.
row['name']