Сегодня:

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!
Несмотря на модернизацию и изобретение принципиально новых средств связи, почтовые услуги по-прежнему пользуются доверием наших горожан.
Ваш скромный труд заслуживает глубокого уважения. Именно благодаря бесперебойной работе почтовых отделений Новочеркасска и России в целом письма находят своего адресата, а родные и близкие имеют возможность общаться.
Доставляя долгожданные письма, Вы дарите людям надежду и счастье.
Особые слова благодарности адресованы ветеранам почты, хранящим лучшие традиции этой профессии.
Сердечно поздравляю Вас с этим замечательным праздником! Я желаю Вам здоровья и благополучия. Пусть ваша жизнь полнится радостными событиями, и ощущение счастья не покидает Вас ни на минуту!

Мэр г. Новочеркасска Анатолий Кондратенко.

Уважаемые работники почтовой связи!
От имени депутатов Городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!
Почтовая связь — один из важнейших достижений нашей цивилизации. В ее сфере деятельности не только обработка и доставка корреспонденции, но широкий спектр услуг, оказываемых населению.
Работники Новочеркасских филиалов «Почты России» способны соответствовать высоким современным требованиям и работают, используя новейшие телекоммуникационные технологи, позволяющие качественно и эффективно решать стоящие перед почтовой связью задачи.
Благодарю многочисленный коллектив почтовой связи за добросовестный труд, за доброжелательное отношение к клиентам. Выражаю уверенность, что вы и впредь будете работать с полной отдачей сил на благо жителей нашего города и поднимать предоставление услуг почтовой связи на самый высокий уровень.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов!
Председатель Городской Думы
В.Н. Лучкин.