Сегодня:

Редакция газеты «Частная лавочка» поздравляет с 60-летием мэра города Новочеркасска Анатолия Ивановича Кондратенко!
Уважаемый Анатолий Иванович! Мы желаем Вам здоровья, удачи, настойчивости, терпения и гражданского мужества.
Дарим Вам понимание и поддержку.
Ваши «Частные лавочники».

***
Уважаемые работники Новочеркасской ГРЭС!
Сердечно поздравляю руководство и коллектив электростанции с праздником! 45 лет назад был введен в эксплуатацию первый энергоблок Новочеркасской ГРЭС. Несмотря на солидный для энергетического предприятия возраст, электростанция в последние годы сумела не только сделать качественный рывок в модернизации и реконструкции производства, решении экологических проблем, но и добиться существенных достижений в улучшении труда и быта работников.
Профессия энергетика сложная, ответственная и напряженная! Я желаю коллективу электростанции плодотворной работы, процветания и развития — предприятию! Чтобы вы всегда с удовольствием шли на работу, а после с не меньшим удовольствием возвращались домой! Счастья вам, мира и добра!
Мэр города Новочеркасска Анатолий Кондратенко

***
Уважаемые Владимир Григорьевич Лукьянов и работники Новочеркасской ГРЭС!
От имени депутатов Городской Думы поздравляю вас с 45-ой годовщиной со дня образования ОАО «ОГК-6» Новочеркасская ГРЭС!
Для предприятия вашего уровня – это солидная дата. Все эти годы Новочеркасская ГРЭС надежно и бесперебойно снабжала электрической и тепловой энергией предприятия и жителей нашего города, Ростовской области и всего Южного Федерального округа.
Сегодня Новочеркасска ГРЭС успешно наращивает свой энергетический потенциал, вкладывает средства в модернизацию предприятия, в реконструкцию оборудования энергоблоков и с уверенностью смотрит в будущее.
Умелое руководство, трудолюбивый и профессиональный коллектив предприятия обеспечивает ему стабильную работу и авторитет на экономическом рынке.
Городская Дума города Новочеркасска благодарит Вас, Владимир Григорьевич, и весь коллектив ОАО «ОГК-6» Новочеркасская ГРЭС за добросовестный созидательный труд, за существенный вклад в развитие нашего города, Ростовской области и страны в целом.
Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в свершении намеченных планов!
Председатель Городской Думы В.Н. Лучкин