Сегодня: 20 апреля 3183, Среда

Газете «Вперед» города Батайска – 75 лет! Одна из старейших газет Ростовской области, она основана в 1935 году и вместе со всей страной прошла большой, сложный, самоотверженный, тяжелый, порой неоднозначный жизненный путь.
Менялось время, изменялась страна, рос и развивался город Батайск. Вместе с ним росла и взрослела газета. Она всегда в полный голос говорила о проблемах города, рассказывала о его жителях, их труде, их горестях и радостях, вместе с ними искала пути решения трудовых и жизненных проблем. На ее страницах — летопись жизни нескольких поколений батайчан.
Поздравить коллектив редакции 9 апреля в Батайске собрались жители города, представители общественности и бизнеса, представители власти города и Законодательного Собрания области.
От Департамента по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Ростовской области поздравила творческий коллектив редакции газеты заместитель руководителя Департамента Людмила Алексеевна Рисухина.
Среди коллег, редакторов областных газет, приехавших в Батайск поздравить газету-юбиляра, был и представитель «В». Мы пожелали творческому коллективу газеты не только идти в творческом развитии ВПЕРЕД, как и направляет их логотип газеты, но и постоянно ускорять свое движение к совершенству издания и единению с читателями.