Сегодня:

18 марта в нашем городе открылся новый супермаркет «О’КЕЙ» — «ЭКСПРЕСС» известной санкт-петербургской сети гипермаркетов «О’КЕЙ».
«Ну, — скажет, возможно, кто-то, — открылся и открылся, одним магазином больше!» И будет не совсем прав. Таких предприятий торговли в Новочеркасске пока еще не было. Площадь торгового зала нового супермаркета около 2000 квадратных метров. На этой площади размещается порядка 6,5 тысяч наименований товаров, продовольственных и сопутствующих. Покупателей готовы обслуживать одновременно 15 касс. Огромный зал позволяет выбирать товары спокойно, без толкотни. А выбрать, действительно, есть из чего. Пройдя вдоль прилавков, я убедился, что цены «О’КЕЙ» предлагает вполне конкурентоспособные. Либо на уровне нижнего порога цен, установившихся в нашем городе, либо ниже этого уровня. Иногда даже гораздо ниже. Кроме традиционных товаров в супермаркете имеется собственная мини-пекарня, предлагающая покупателям пироги, пиццу и прочую выпечку, что называется, с пылу-жару. Короче говоря, супермаркет впечатляет. Как однажды во всеуслышанье объявил известный литературный персонаж: «Очень, очень хороший магазин!»
Торжественное открытие супермаркета «О’КЕЙ», который расположен по адресу: пер. Магнитный, 1, состоялось 18 марта. На открытии присутствовали почетные гости из Ростова, представители городского бизнес-сообщества. Начальник Управления потребительского рынка товаров и услуг министерства экономики, торговли и внешнеэкономических связей РО Андрей Иванов приветствовал открытие нового супермаркета сети «О’КЕЙ», ставшего уже третьим в Ростовской области. ООО «О’КЕЙ» было создано в Санкт-Петербурге всего лишь в 2002-м году. А в 2005-м году был открыт первый гипермаркет в г.Ростове-на-Дону. По его мнению, главным в продвижении качественных товаров к потребителю является как раз развитие крупноформатной цивилизованной торговли, пример которой демонстрирует сеть гипермаркетов «О’КЕЙ». Именно такой формат выбирает покупатель. Это можно оценить по увеличению товарооборота крупных торговых сетей. Не могут не радовать сложившиеся партнерские отношения между сетью «О’КЕЙ» и предприятиями Ростовской области. В общем ассортименте вновь открывшегося супермаркета около 20 процентов занимает продукция донских производителей, и это соотношение будет только расти.
Директор по продажам группы компаний «О’КЕЙ» Владислав Курбатов поздравил всех с открытием нового магазина, ставшего 48-м по счету в сети гипермаркетов «О’КЕЙ» и десятым, юбилейным, в Южном федеральном округе. Он пообещал, что компания приложит все усилия, чтобы радовать новочеркасцев хорошими товарами и умеренными ценами. Группа компаний «О’КЕЙ» старается дополнять огромные гипермаркеты предприятиями такого типа, как открывшийся сегодня супермаркет «О’КЕЙ» — «ЭКСПРЕСС», чтобы полнее удовлетворять спрос со стороны населения. Торжественно перерезать символическую красную ленточку Владислав Курбатов пригласил Андрея Иванова и генерального директора осуществлявшей строительство управляющей компании «Сокол» Гургена Казахетяна.
Новый супермаркет «О’КЕЙ» — «ЭКСПРЕСС» расположен на углу переулка Магнитного и улицы Буденновской и принимает покупателей с 9-00 до 23-00 без перерывов и выходных.
row['name']