Сегодня: 20 апреля 7494, Пятница

За 10 дней до выборов, когда агитационная кампания вступила в свою заключительную, но самую горячую стадию, от партии «Справедливая Россия» улицу Калинина «обрабатывали» несколько симпатичных девушек. Вопросы чередовались с агитацией, листовками и прочей дребеденью, в которую в последствии рыбу заворачивают. Узнав, что хозяйка одной из квартир обязательно будет голосовать за Карабедова и Степаняна, девушки с восторгом предложили отвезти избирательницу на участок на такси абсолютно бесплатно. Та, естественно, согласилась, дала свои данные и телефон.
Утром 14 марта 2010 года обязательные девушки пунктуально перезвонили, уточнили время, на которое нужна машина, напомнили, за кого именно нужно голосовать, и клятвенно заверили, что машина будет ожидать у подъезда.
Женщина оделась поприличнее (не пешком все-таки по грязюке шлепать) и за пять минут до назначенного времени вышла из подъезда. Через полчаса бесполезного ожидания она пешком прошла на участок и проголосовала по принципу «как аукнется, так и откликнется». В результате девичьей необязательности справедросы лишились голоса (может даже не одного), потеряли лицо и, пусть небольшой, но части электората, а фирма «Такси» принадлежащая г-ну Степаняну, может быть, наоборот, показала свое истинное лицо.