Сегодня: 20 апреля 3163, Суббота

Анатолий Иванович! Поздравляем с победой! Благодарим за ведение мужественной и корректной борьбы.
Успехов в работе!
Людмила Крючкова и профактив образования.

***

Уважаемые избиратели 17-го избирательного округа!
Благодарю всех, кто за меня голосовал. Огромное спасибо всем, кто вел агитацию, разносил по округу листовки и газеты. Всем, кто рассказывал о «Частной лавочке» и обо мне своим соседям, друзьям, родственникам, призывая за меня проголосовать.
Благодаря вам я заняла на округе, как говорят, почетное 2-е место.
Я рада, что на 17-м округе не было грязной предвыборной борьбы и склок между кандидатами. За это отдельное спасибо моим конкурентам.
И низкий поклон всем избирателям – тем, кто отдал свои голоса за Анатолия Ивановича Кондратенко. Благодаря нам с вами он ВЫИГРАЛ! Закончилась волчья эра Новочеркасска. Вот он – и на нашей улице праздник!
Уважаемые избиратели 17-го округа! Выборы закончились, я не стала вашим депутатом, но это совсем не значит, что я не хочу и не буду с вами общаться.
По тем проблемам, по которым вы обращались ко мне в период предвыборной гонки, я постараюсь помочь. Вы знаете мои мобильные телефоны, вы знаете телефон редакции газеты «Частная лавочка». Звоните, пишите, я всегда вам рада!
Елена Надтока,главный редактор газеты «Частная лавочка». Лучшие игровые аппараты тут — vulcan-casino-vip.com/igrovye-apparaty-vulkan/