Сегодня: 20 апреля 2771, Вторник

Вот и пришла весна… Солнце светит ярче, ласковее, теплее… Снег куда-то исчез, стал водой, просачивается в самые глубины земли, пробуждая её ото сна… И возвращается назад, на небо, чтобы потом снова дарить жизнь… Жизнь тоже меняется с приходом весны. Энергия наполняет тела, вдохновляет души, переполняет сердца огнём, а мысли — позитивом. Многое, скрытое до этого под снегом, появляется вновь, но уже в новом виде. Открываются новые грани реальности, старые тоже предстают в новом свете.
Весна — время обновления. Природа обновляется каждый год. А человеческая душа??? Как часто мы переживаем весну в душе??? И что приносит нам весну???
Говорят, что чем мощнее и больше дерево, тем меньше у него шансов пережить бурю… Старость в душе — некая одревенелость нашего Я… Нашей души, нашей личности, нашего взгляда на мир.
А весна… весна позволяет взглянуть на всё иначе, увидеть всё с разных сторон, увидеть не только «плохое», но и «хорошее»…
Весна приносит обновление не только природе, не только сердцу, но и душе… всё-таки душа порождает новые свежие мысли, новые взгляды… Весна в душе приходит с весенними лучами солнца, с весенним ветром, с весенним воздухом. Весна впитывается в нас, и мы становимся подвластны её порывам.
Порой весна действительно даёт нам возможность задуматься над жизнью, над прошлым и будущим, именно весной чаще всего появляются оптимистические идеи, порывы, весной мы начинаем новый путь покорения неизвестности, будущего, жизни.

Черная ветвь обнажила
Яркие мысли весною,
Грустное веселье…

row['name']