Сегодня: 18 апреля 0648, Вторник

Такие признания и пожелания звучали в минувшую пятницу из уст гостей редакции, ставших победителями акции «Подарок читателю».
та акция стала уже доброй традицией, и многие читатели с удовольствием участвуют в ней, ведь все мы чуть-чуть дети и любим всякие приятные сюрпризы. На этот раз удача улыбнулась трем нашим верным читателям: Вере Кулешовой, Зинаиде Домашенко и Людмиле Вершининой. Для них мы приготовили плеер, цифровой беспроводной телефон и набор посуды. Счастливым обладателем подарочного электрического чайника стал победитель розыгрыша призов среди подписчиков –2010 Анатолий Демиденко. Кроме этого, двум нашим верным читателям, не пропускающим ни одного номера «Новочеркасских ведомостей», Людмиле Верведа и Валентине Никоненко, мы оформили бесплатные годовые подписки на нашу газету. Причем, Людмила Михайловна пленила нас своим письмом, а Валентине Петровне мы решили сделать подарок как участнице Великой Отечественной войны.
В день, когда мы пригласили наших читателей в редакцию за подарками, с утра разыгралась метель, и мы очень переживали, что погода их задержит и они не сумеют к нам добраться. Волновались мы напрасно.
К назначенному часу наши победители собрались в редакции.
Первым, как и положено, прибыл мужчина. Анатолий Михайлович Демиденко – уроженец Новочеркасска, после окончания геологоразведочного техникума был направлен в Среднюю Азию на освоение целинных земель и трудился там всю свою сознательную жизнь. На родину вернулся только в 1991 году, через 35 лет, в связи с развернувшимися в Таджикистане событиями. Без городской прессы себя не мыслил, некоторое время выбирал, присматривался и, остановившись на «Новочеркасских ведомостях», уже много лет им не изменяет.
— А я всю жизнь живу в Новочеркасске, до пенсии работала на НЭВЗе, — вступила в разговор Зинаида Николаевна Домашенко, — очень люблю свой город, радуюсь, как он хорошеет год от года, горжусь, когда приезжающие к нам гости восхищаются архитектурой зданий, ухоженностью улиц. Мне нравится, что ваша газета пишет о городе, о происходящих в нем изменениях, читаю каждый номер от корки до корки.
Вера Николаевна Кулешова соглашается с тем, что в газете полно отражаются все городские события, что на ее страницах можно найти информацию практически обо всем, что интересует. Сама она работает в отделе технического надзора ДГХ и говорит, что из газеты много узнает о работе новочеркасских предприятий и организаций.
— Я вообще-то по жизни невезучая, — признается Людмила Тарасовна Вершинина, — а в лотерею больше рубля никогда не выигрывала, хоть в свое время и играла часто, поэтому даже не сразу поверила, что мне выпало такое счастье. Ваша читательница я много лет, все новости узнаю из газеты, вслух читаю мужу, так как он у меня слепой, и мы оба очень любим «Новочеркасские ведомости».
Людмила Верведа приехала к нам с младшей дочкой, первоклассницей Тоней. Была очень признательна за подаренную годовую подписку, рассказала, какие материалы больше всего ее в газете привлекают. Так, ей очень нравятся фоторепортажи, «Фотофакты», редакционный подвал, уголок потребителя, социальные материалы. Призналась, что нашу газету с удовольствием читает и ее старшая дочка, 12-летняя Ангелина.
А еще наши гости поблагодарили нас за постоянную связь с читателями и дружно пожелали, чтобы коллективу редакции удавалось все задуманное, чтобы газета процветала и была любима многими.
Мы же, в свою очередь, обещаем, что наше общение с читателями газеты будет по-прежнему тесным, мы всегда рады вас видеть и слышать. Читайте нас и активно участвуйте во всех наших многочисленных конкурсах!
Ну а купон «Подарок читателю», возвещающий о начале новой акции, появится на 1-й странице газеты, как всегда, в одном из июльских номеров.
row['name']