Сегодня:

Редакция «В» подвела итоги акции «Подарок читателю»
Как известно, самая большая роскошь – это роскошь человеческого общения. Мы еженедельно на страницах газеты что-то рассказываем вам, уважаемые читатели, о чем-то вас информируем, предлагаем вместе обсудить наболевшие вопросы. Вы, в свою очередь, имеете возможность посвятить нас в свои проблемы, придя в редакцию или просто написав письмо. Мы очень ценим ваше доверие, вашу заинтересованность, пристрастность, объективность, нетерпение, с которым вы ожидаете каждого выхода очередного номера газеты. Ценим и стараемся внести в наше с вами деловое общение нотки непринужденности. Отсюда – наши многочисленные акции и конкурсы с участием читателей газеты, предполагающие последующие встречи и награждение победителей.
И вот пришла пора подвести итоги ставшей уже традиционной и весьма популярной ежегодной акции «Подарок читателю», а также огласить результат розыгрыша призов среди подписчиков. Как всегда, в конвертах с купонами для участия в лотерее многие из вас прислали и поздравления, и пожелания, и советы, и даже …признания в любви газете, которую вы считаете СВОЕЙ. За все это большое вам спасибо. Всегда приятно (но и ответственно, конечно!) осознавать, что мы пишем, снимаем, верстаем для людей, в подавляющем большинстве неравнодушных, внимательных, влюбленных в свой город и обеспокоенных его судьбой. Приятно и подарки дарить таким людям.
Итак, последним днем приема купонов, по условиям акции «Подарок читателю», стало 13 января. Это день выхода 2-го в этом году номера газеты, в которой мы напечатали последний (запасной) купон. Но, разумеется, и все опоздавшие письма с купонами мы также принимали, нумеровали и учитывали вплоть до понедельника 18 января, когда, собственно, и провели розыгрыш.
Счастливыми «подарочными» номерами стали №№ 14, 21, 34. Обладателями конвертов с этими номерами являются наши верные читатели Кулешова Вера Николаевна, Домашенко Зинаида Николаевна, Вершинина Людмила Тарасовна, которых мы приглашаем к нам в редакцию в пятницу, 22 ЯНВАРЯ, к 12 ЧАСАМ ДНЯ для вручения подарков. Кстати, тогда же они и узнают, какие подарки выиграли.
В этот же день и в это же время мы ждем в редакции и еще одного нашего читателя, Демиденко Анатолия Михайловича, который стал победителем розыгрыша призов среди подписчиков -2010.

Из писем читателей:

« С нетерпением жду очередного номера газеты и с огромным удовольствием ее читаю».
Галина Подгорбунская

«Вашу газету выписываю с самого ее рождения и не представляю жизни без нее. «Новочеркасские ведомости» доставляют нам в дом все новости – и о том, что делается в городе, и разную официальную информацию, что также нам очень нужно».
Евгения Гараж

«Читаю газету со дня ее основания. За эти годы она стала очень интересной, объемной, ее можно назвать «толстушкой». Газета ваша нам нравится, она отражает все стороны жизни города».
Мария Бухарцева
«Принимаем участие во всех акциях, которые предлагают своим читателям «Новочеркасские ведомости». Желаем вашей и нашей газете всего наилучшего в новом году!»
Владимир Скакунов

«В течение нескольких лет постоянно читаю «Новочеркасские ведомости» – покупаю или выписываю. А как же без газеты жить? В ней — вся жизнь нашего города».
Иван Казанин.

«Очень люблю читать вашу газету, ведь здесь – все новости!»
Мария Бокова
«Новочеркасские ведомости» – газета очень нужная, информативная и полезная. Мы с супругом уже не один год являемся подписчиками, да и многим своим родственникам и знакомым посоветовали подписываться».
Людмила Верведа.

«Давно участвуем в ваших лотереях и являемся постоянными читателями газеты. Вы пишете о самых разных событиях, а также и о проблемах, ведь их тоже много в нашей жизни. Но! Жизнь продолжается! И будем надеяться на лучшие, надежные времена!»
Анна Рыбакова.
row['name']