Сегодня:

Политический совет Новочеркасского местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» утвердил предвыборную программу и определил кандидатов на выборы, которые пройдут 14 марта.
15 января прошло голосование, которое окончательно определило, кто будет представлять партию на муниципальных выборах. Этому предшествовали партийное выдвижение кандидатов, так называемые праймериз и анализ их результатов лидерами Областного отделения партии.
Как сообщил секретарь политсовета местного отделения политической партии «Единая Россия» Владимир Золоторенко, политсовет поддержал кандидатуру Анатолия Волкова на пост мэра города и определил, кто будет бороться за места в городской Думе. Кроме этого, была рассмотрена предвыборная программа, с которой выступит местное отделение партии. В ее основе – программный документ партии «Россия: сохраним и приумножим!». Основные задачи, которые ставятся в программе — это создание условий для достойной жизни в Новочеркасске, поддержка материнства и детства, реализация молодежной политики, открытость власти и возрождение Новочеркасска как столицы казачества.
row['name']