Сегодня: 19 апреля 9506, Четверг

Традиционное еженедельное планерное совещание в городской администрации мэр г. Новочеркасска Анатолий Волков начал с представления нового руководителя Государственного учреждения противопожарной службы Ростовской области «5 отряд противопожарной службы Ростовской области» по городу Новочеркасску Тоцкого Дмитрия Владимировича. Он сменил на этом посту Лебедева Павла Сергеевича.
По докладу начальника Управления здравоохранения Владимира Бурых, неделя прошла без происшествий, учреждения здравоохранения укомплектованы медикаментами и продуктами питания.
Директор Департамента городского хозяйства Никита Шуваев сообщил о случившейся аварии на котельной, расположенной по ул.Украинской (район тюрьмы). Авария будет ликвидирована уже сегодня. Но, тем не менее, это проблемная зона для нашего города, а проблем с теплом быть не должно. Необходимо решать вопрос о строительстве новой котельной на улице Украинской – дал команду мэр города Анатолий Волков, — и вопрос этот необходимо решать незамедлительно.
По докладу начальника Центра занятости населения Павла Резонова, уровень безработицы в городе составляет на сегодня 0,99%. Первая в наступившем году ярмарка вакансий пройдет уже на этой неделе.
В заключение планерного совещания мэр города Анатолий Волков заявил, что все поставленные задачи года определены, темп работ сбавлять не только не будем, а в наступившем году мы должны работать и развиваться по нарастающей.
А пока были обозначены основные направления деятельности структурных подразделений администрации на текущий период.