Сегодня:

Вот он и наступил наконец:) Всё прошло, как и ожидалось… Гаснут потихонечку новогодние огоньки в окнах. Город скоро примет свой обычный повседневный вид. Жизнь будет продолжаться и идти своим чередом. Пусть Новый Год принесет всем удачу, исполнение всего, что не удалось осуществить в прошлом году…
Ну вот он и наступил! Самый настоящий Новый Год. Будем надеяться, что этот Новый год пройдёт лучше, чем ушедший. В старом году не всё было успешно, не всё получалось… Но, как говорится, «то, что нас не убивает, делает нас сильнее».

С наступившим!
Мысленное подведение годовых итогов — ой-ё-ёй, сколько не сделано… однако кое в чем мы преуспели…
И пожелания, пожелания, пожелания… Всем-всем-всем — моим дорогим и любимым — и близким, и далеким… И наипервейшее, наиглавнейшее, наиважнейшее пожелание — ЗДОРОВЬЯ: иметь, сберечь, сохранить, не растратить, не растерять в стрессах, болезнях и катаклизмах.
И, хотя год Металлического Тигра наступит лишь 14 февраля, мы уже разминаемся на старте, готовые начать наш полосатый рейс. Готовимся к встрече с Тигром — символом энергии, смелости и бесстрашия. Хоть это и условности, но вдохновляет, что Тигр всегда идет вперед, презирает эти самые условности, иерархию и консерватизм ума. Все же это знак необыкновенного действия, неожиданных ситуаций и исключительной судьбы. А то, что по китайскому гороскопу год Тигра начнется 14 февраля, в День всех Влюбленных, убеждает нас в том, что год должен пройти под знаменем этого чувства, и, может быть, любовь спасет мир?
А вообще: живы будем — не помрем! Всех с наступившим:)
row['name']