Сегодня:

Уже два года в нашем городе работает Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ).
За это время жители города успели оценить все преимущества и возможности МФЦ. С момента открытия количество оказываемых Центром услуг возросло с 46 до 59. Люди обращаются сюда по самым разным вопросам социального направления, но все же наибольшее количество обращений – 114 тысяч — было связано с жилищными субсидиями. Программа жилищных субсидий – это по-настоящему действенная программа, она нацелена на реальную помощь малоимущим семьям и одиноко проживающим гражданам при оплате жилищно-коммунальных услуг. Количество участников программы жилищных субсидий в городе составляет 7 тысяч человек, и в этом году произошло увеличение числа обратившихся в Центр по этому поводу, по сравнению с 2008 годом, еще на 3 тысячи. То есть все большее количество людей имеют возможность получить помощь при оплате ЖКУ.
Надежда Косоротова,
начальник МФЦ:
«Уважаемые жители города! Если вы сомневаетесь, положена ли вам жилищная субсидия, имеете ли вы право на эту услугу, то мы ждем вас в нашем Центре по адресу Дворцовая, 11, или ждем от вас звонка по телефонам
22-42-02 и 22-35-92. Приходите, звоните, и вы получите исчерпывающую компетентную консультацию по всем интересующим вас вопросам».
row['name']