Сегодня:

Целитель Андрей Викторович Кейль знаком новочеркасцам не понаслышке. Одни у него лечились, другие учились… Сейчас он живет и успешно продолжает свою деятельность в Германии, а его ученики, отвечая на наши вопросы, делятся с нами знаниями, обретенными с помощью Учителя.

— С вашей точки зрения, сексуальность является чем-то вредным или даже греховным или существует позитивный момент, связанный с близостью мужчины и женщины?
— Близость, когда соединяются Божественные половины, создаёт невероятно позитивную энергию. Если секс является продолжением и выражение энергии любви Близнецов, то он — благословение, тогда во время близости происходит омоложение всего организма, взрыв восторга, соединяющий в восхищении друг другом Близнецов и полностью стирающий все отрицательные энергии в организме и мужчины и женщины. Причины болезней и старости исчезают, таким образом, близость, творимая в Любви, соединяет с энергией вечной Жизни, для которой время исчезает. Наставник говорит: «Когда любишь, времени не существует. Это справедливо даже для физического организма любящих половин».
Осмысляя слова учителя, один из учеников произнес: «Да действительно, когда находишься рядом с настоящими влюбленными, даже воздух ионизируется, он наэлектризован».
— Что мы можем сделать в отсутствие своего Близнеца?
Намагнитив состояние любви к своему Близнецу, мы притягиваем и приближаем встречу с ним. Если условия жизни (карма) позволяет, наш магнит приведет к соединению с нашей половиной уже в этой жизни.
— А что, возможен какой-то иной вариант соединения?
— Пребывая в физическом теле, мы живем в так называемом трехмерном мире — мире формы. У нас три величины: длина, ширина, высота. Когда же мы покидаем физический мир, мы попадаем в мир многомерный: четвертое измерение, пятое измерение и т.д. — чем выше духовный уровень нашей души, тем в более высокий мир мы попадаем, покинув физическое тело. Во сне душа человека часто посещает другие измерения. В молитве человек также способен проникать в многомерные духовные миры. Приведем классический пример из Библии: Апостол Павел рассказывал о своём путешествии в Небесные Миры: «…и восхищен был до третьего неба». Апостол Иоанн свидетельствует: «Я был в духе в день воскресный…» и далее приводит картины будущего, открывшегося ему ещё две тысячи лет назад. Те, кто достиг возможности осознанно бывать в высших мирах, способны также заранее встречать те души, с которыми им, согласно судьбе, еще только предстоит встретиться в будущем.
Ученики Целителя вспоминают, что их Учитель много раз рассказывал о тех людях, которых Ему предстоит встретить, найти здесь в физическом мире. Впоследствии, по прошествии порой многих лет, эти люди действительно приходили в его духовную школу. Вот один из таких случаев, рассказанный учеником, живущим в г. Новочеркасске.
В один из приездов из Германии, Учитель сказал: «Мне предстоит найти еще одного человека – это женщина, рожденная под созвездием Водолея, с ней связана важная задача. Сказано это было в начале девяностых годов прошлого века, а теперь, в 2009 году, мы все прекрасно знаем и любим эту удивительную Душу, которая сыграла свою предназначенную роль. Она действительно рождена в начале февраля — период действия знака Водолея.
Вернем впрочем, к вопросу встречи со своим Близнецом. Рассказанное выше отрывает еще один секрет жизни. Мы можем встретиться с нашим Близнецом в многомерном мире уже сейчас. Это возможно в осознанном сне, молитве, медитации. Существует еще один фактор, связанный с предсказаниями майя, касающимися 2012 года. Есть понятие «состояние Перехода». Состояние Земли, когда души Близнецов могут соединиться друг с другом, где бы они ни находились. Это большая тема отдельного разговора, который у нас еще состоится, если вы этого захотите.
А пока нам нужно осветить еще одну тему, связанную с многими проблемами нашей жизни. И в том числе с проблемой соединения потерявших друг друга половин. На Земле есть враждебная сила, мешающая эволюции человечества и, в том числе, соединению Близнецов.
В Библии упоминается слово «нефилим». Нефилим — раса существ, отличных от людей по происхождению и своей природе. Слово «нефилим» переводится как сошедшие вниз или падшие. Наша религия называет их «падшие ангелы». Многие мудрецы и философы задумывались над тем, в чём причины поразительной укоренённости человека и человечества во зле. Почему человек упрямо вредит самому себе – знает, что нельзя курить, и курит? Знает, что излишество в еде вредно, и продолжает обжорство. Знает о вреде излишнего потребления алкоголя и пьёт без всякой меры и т.д. Психологи объясняют эти факты наличием в подсознании человека чуждых ему психологических программ. Через эти программы человеком можно управлять. Целитель объясняет своим ученикам – эти программы действительно инструмент контроля, за эти фрагменты, пороки, страсти, как за ниточки кукловод, можно дёргать за живые энергии человека и использовать его. Раса Нефилим когда-то очень давно поставила себе цель поработить человечество и единолично использовать ресурсы нашей планеты, захватить власть над Землёй, к тому же привлекая в помощь самого человека. Эта история на самом деле правдива, и доказательством этого является хотя бы тот факт, что во всех основных религиях мира есть упоминания о проявленном зле, демонических существах, обольщающих человека, и о борьбе Сил Света и сил тьмы. Православная религия называет их бесы, демоны, нечистая сила, наука – «отрицательные электромагнитные матрицы». Современной науке уже известно существование невидимых форм жизни, оказывающих заметное (фиксируемое приборами) воздействие на электромагнитное поле Земли. Есть существа, предположительно плазменной природы, которые укрепляют своим присутствием естественное поле Земли – воздействуют тем самым благотворно на природу и человека, а есть существа, появление которых фиксируется разрушением естественного поля Земли. Они соответственно оказывают отрицательное воздействие на природу и человека. Так, эксперименты показывают, что в электромагнитном поле, окружающем тело человека, могут находится устойчивые фрагменты поля, проявляющие враждебное влияние на организм. Так у всех алкоголиков фиксируется в поле наличие одной и той же частоты электромагнитного поля, это след того, что раньше называли «алкогольный бес», а теперь — отрицательная электромагнитная матрица.
Нужно отметить, что в отношении темы наличия сил зла есть две крайности в суждениях, одинаково вредящих самому человеку. Одна точка зрения — полное отрицание, исполненное иронии, порой высокомерной насмешки над теми, кто мыслит иначе. Другая крайность – впасть в отчаяние и страх, решить, что человек лишь марионетка и неспособен освободиться от влияния недобрых сил. Мы рассказываем о зле не для того, чтобы кого-то запугать, а для того, чтобы дать в руки оружие изменения, ведь как гласит поговорка: «Кто предупрежден, тот вооружен».
Оружием является знание, и оружием является чистота мысли. И то и другое обретается опять-таки вхождением в состояние Любви. Об этом неоднократно говорится и в Библии: «Совершенная любовь изгоняет всякий страх».
Нужно понять ещё одну закономерность – как объясняет целитель, представители зла могут нами манипулировать только через наши собственные пороки, недостатки. Только мы сами можем открывать дверь нашего сознания и подсознания для негативного влияния, впрочем, как и для позитивного. Отсюда следует простой вывод – ведя жизнь позитивную, высоко духовную, мы лишаем зло возможности вмешиваться в наш мир.
— А что делать человеку, у которого счастливая семейная жизнь, но он живёт не со своей половиной?
— Жить дальше, и относиться к своей супруге, супругу, как к чему-то божественному и прекрасному, но знать и помнить, что у него (неё) тоже есть своя половина и вам нужно сберечь для неё вашего дорогого человека, который в данное время, в данное воплощение находится вместе с вами. Стройте радостные счастливые отношения, развязывая кармические узлы, выплачивая кармические долги, двигайтесь к большей свободе и любви, но всегда помните, что вас ещё ждёт встреча с вашей божественной половиной. Она – это вы и есть, только противоположного пола, только вместе – вы полноценное существо бесконечно счастливое и вечное. Такими нас сотворил Господь!