Сегодня:

Ярким шоу завершился на прошлой неделе очередной фестиваль творческой самодеятельности первокурсников НГМА «Осенний калейдоскоп-2009».
Два дня студенты-новички представляли на суд зрителей свои «домашние заготовки». Тут были и традиционные песни-танцы, и цирковые номера, и выступления команд КВН. Ребята с шести факультетов академии старались понравиться строгому жюри для того, чтобы выступить на гала-концерте фестиваля, который прошел 25 ноября.
В итоге двухчасовое выступление лучших «фестивальщиков» собрало полный зал зрителей и болельщиков. И так как победителей выбирать не стали, дух конкуренции не мешал самим участникам «Осеннего калейдоскопа», стоя за кулисами, поддерживать аплодисментами своих «коллег» по сцене. Особенно громкие овации сорвал первокурсник лесохозяйственного факультета Игорь Костюхин, который спел известный хит «Ты со мной», пожалуй, даже лучше Димы Билана.
— Сегодня мы посмотрели самые яркие выступления, — сказала, подводя итоги гала-концерта, директор культурно-досугового центра НГМА Елена Кандыба. — И я желаю всем участникам фестиваля, чтобы ваша учеба в академии доставляла такую же радость, как и подготовка к нашему празднику.
Все студенты, принявшие участие в «Осеннем калейдоскопе», получили памятные дипломы и билеты на дискотеку. Отдельно Елена Кандыба отметила самых активных, тех, кто запомнился и понравился зрителям больше всего. Девять лучших получили подарки и дипломы «За яркий сценический образ». Для наших женщин, кто искал женские кошельки на защелке, рекомендуем взглянуть на интернет магазин Кошелек77, там еще много разных моделей кошельков, даже круглые найдутся.
row['name']