Сегодня: 19 апреля 4088, Понедельник

Во многом помогают решению ключевых вопросов деятельности редакций областных, городских и районных газет добрые конструктивные отношения. Настоящей школой профессионального мастерства давно стали «кустовые» совещания, проводимые Департаментом по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций администрации Ростовской области.
11 ноября такой редакторско-бухгалтерский «куст» собрался в редакции «Новочеркасских ведомостей». Работа редакции – это не только творчество, а во многом достаточно прозаичная, но необходимая деятельность. Это и охрана труда, и всесторонний учет и контроль, и многое-многое другое. Редакторы и их финансовые работники, собравшись в Новочеркасске, поделились опытом, обменялись мнениями.
Не обошли вниманием гости и знаковое событие года – предстоящую выставку «Донская пресса 2010». Обсудили намеченные критерии конкурсов творческих работ, темы «круглых столов».
Участники таких «кустовых» совещаний всегда с теплым чувством вспоминают атмосферу добросердечия, гостеприимства, которая окружает все встречи, все мероприятия, организованные объединяющим их Департаментом.
row['name']