Сегодня:

Мы никогда не задумывались над тем, что будет, если все ваши мечты сбудутся? Станет ли вам от этого хорошо – это уже …
И все же: мечты, мечты… Мечты… У каждого из нас есть Мечты…
Порой человек ставит перед собой глобальные цели и, не имея возможности получить все и сразу, впадает в отчаяние. А ведь куда разумнее желать реального. Андре Моруа в «Письмах к незнакомке» приводил такой пример: «Не терзаетесь же вы от того, что вы не королева Англии.

«Опасайтесь своих желаний, ибо они имеют свойство исполняться». Недавно я прочитала про практику «правильного» загадывания желаний. Суть методы проста: продумываешь желание во всех самых житейских и бытовых деталях, а потом мысленно отправляешь «куда следует». Результат гарантировали практически стопроцентный. Не знаю уж, мистические ли это тайны мироздания или просто игры нашей психики, но в моей собственной жизни бывали случаи, когда мечты сбывались. Но с течением времени выяснилось, что исполнение далеко не всех моих желаний, даже самых горячих, мне в действительности было позарез необходимо…
Не то чтобы все желания оказывались ерундой. Попадание тут где-то пятьдесят на пятьдесят. В общем, для себя я поняла: подарки судьбы, безусловно, приятны, но ведь их еще нужно и удержать. Что же касается «практики желаний», то я попрошу здоровья, любви и мира. Для себя и близких. Вдруг и правда сработает?
row['name']