Сегодня: 19 апреля 7697, Пятница

25 октября — профессиональный праздник автолюбителей и профессионалов-автомобилистов

Не каждый город страны сегодня может похвастать обновленными автобусами, которые ежедневно доставляют его жителей на работу, учебу или место отдыха. Новочеркасцам повезло –
в последние годы значительно улучшилась транспортная инфраструктура казачьей столицы. Конечно, свое дело сыграли конкуренция и законы рынка. Но немаловажная роль в этом принадлежит добрым устремлениям тех, кто эту транспортную инфраструктуру развивает.
С сентября прошлого года на городских магистралях появились совершенно новые автобусы, которые отвечают всем современным стандартам и требованиям безопасности. А еще –
и требованиям эстетики. В салонах этих машин всегда чисто, а водители опрятны и вежливы. Так о своем понимании термина «общественный транспорт» заявила фирма «НТК «Курьер». Ее название знакомо жителям города – предприятие начало свою деятельность в 2005 году. Тогда его автопарк такси включал всего 10 автомобилей, на которых посменно работали 20 водителей. Сегодня в гараже предприятия стоят почти сорок машин такси и 25 автобусов большой и средней вместимости, которые обслуживают маршруты №№ 1, 2, 14 и 32. В ближайшее время автопарк пополнится новыми иностранными марками автомобилей – так что поездки с «Курьером» станут еще более комфортными.
– С первого дня работы мы стараемся отвечать требованиям времени – приобретаем исключительно новые автомобили и автобусы, тщательно контролируем их исправность, потому что от этого зависит безопасность пассажиров. Мы уважаем своих клиентов, поэтому следим за чистотой салонов и тщательно подбираем персонал, – говорит директор ООО «НТК «Курьер» Александр Загорулько, – и обязательно оперативно реагируем на пожелания и замечания наших пассажиров.
row['name']