Сегодня: 20 апреля 2296, Понедельник

Традиционное еженедельное планерное совещание в городской администрации мэр г. Новочеркасска начал с доклада руководителя МУП «Тепловые сети» Дмитрия Невеселова о начале отопительного сезона.
Как сообщила Лариса Конюшинская – директор Департамента строительства и городского развития администрации города Новочеркасска, работы по строительству бассейна выполняются согласно графику.
Всем службам, обеспечившим организацию праздника Покрова Пресвятой Богородицы, мэр выразил благодарность. День 14 октября 2009 года стал для Новочеркасска исторической датой. Наш город с пасторским визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Патриарх совершил праздничную службу в третьем по величине храме России — Свято-Вознесенском кафедральном соборе. Еще одна цель приезда Патриарха Кирилла в наш город – участие в работе Совета при Президенте России по делам казачества. Совет состоялся в Атаманском дворце, его участники говорили о перспективах развития казачества в России.
Как всегда на планерном совещании, были обозначены основные направления деятельности структурных подразделений администрации на текущий период.