Сегодня:

Вниманию руководителей СМИ и журналистов Новочеркасска!
Уважаемые коллеги!
Давайте вместе напомним нашим горожанам о том, что кризисы приходят и уходят, а добрые дела остаются! Что и в кризис жизнь продолжается, и она будет тем ярче и интереснее, чем более позитивно мы будем смотреть на мир!
Итак, пресс-служба администрации города Новочеркасска объявляет акцию «Хо-ро-шо! Все будет хорошо!» Это акция проектов социальной рекламы, призванной творчески поддержать хорошее настроение горожан, укрепить их уверенность в себе и в завтрашнем дне.
Условия участия в акции:
– изготовление яркого, запоминающегося рекламного ролика или слогана (для теле- и радиокомпаний), модульной рекламы (для печатных изданий), нацеливающих горожан мыслить позитивно;
– хронометраж или размер рекламы — по выбору автора, главное — чтобы читателя-зрителя-слушателя «зацепило»;
– начало размещения в эфире или публикации в печатном издании — не позднее сентября 2009 года.
Пресс-служба обещает содействие в размещении работ участников акции в городских СМИ Новочеркасска.
Поощрения участникам акции гарантированы!
Длительность акции (размещение социальной рекламы в СМИ) — до конца 2009 года. Итоги акции будут подведены на торжественном приеме журналистов у мэра города Новочеркасска в честь Дня Российской прессы в январе 2010 года.
Заявки на участие в акции принимаются до 15 декабря 2009 года в пресс-службе администрации города (пр. Платовский, 59 б, каб. 420, тел. 25-99-29).