Сегодня:

Весна нынешнего года не балует горожан устойчивой погодой. Теплые дни сменяются заморозками, а солнце – проливными дождями. Из-за затянувшейся холодной погоды горожане очень соскучились по нормальному летнему отдыху у воды. Эту возможность новочеркасцам дарит аквапарк “Оазис», который в этом году начал свою работу даже раньше обычного, с 23 мая. Впрочем, торжественное официальное открытие состоится 30 мая, накануне международного Дня защиты детей.
В настоящее время режим работы аквапарка с 10-00 до 22-00 без перерывов и выходных. Бассейнов три. Один — для отдыха взрослых, плавательный, глубиной 1,35 метра и площадью 267 квадратных метров. Его наибольшая длина составляет 30 метров, есть где развернуться! Другой – для отдыха детей до 10 лет, «лягушатник» глубиной 0,5 метра и площадью 224 квадратных метра. Третий – для смешанного отдыха, его глубина – от 0 до 1,35 метра, а площадь – 690 квадратных метров. Как видите, каждый может найти себе подходящее место для отдыха, чтобы дети не мешали взрослым, и родители не переживали за безопасность своих юных чад. В аквапарке действуют «взрослые» водные аттракционы со значительной высотой и протяженностью спуска и небольшие детские «горки» для детей до 10 лет. Стоит напомнить, что дети до 12 лет не могут посещать аквапарк без сопровождения взрослых.
Стоимость входного билета:
С 10-00 до 22-00 – на 12 часов пребывания: взрослый – 250 рублей, детский – 125 рублей.
С 16-00 до 22-00 – на 6 часов пребывания: взрослый – 200 рублей, детский – 100 рублей.
С 19-00 до 22-00 – на 3 часа пребывания: взрослый – 150 рублей, детский – 75 рублей.
Дети до 3-х лет включительно – бесплатно.
Для организованных групп, при посещении аквапарка согласно предварительной заявке, плата за 3 часа пребывания составляет 80 рублей для детей до 12 лет и 140 рублей для тех, кто старше 12 лет.
Кроме того, в аквапарке «Оазис» традиционно действует система скидок. Например, пенсионеры, сопровождающие детей, предъявив пенсионное удостоверение, платят за вход всего 100 рублей. Тех, кто решил отметить свой день рождения у бассейна, ожидает сюрприз. При предъявлении паспорта (его ксерокопии) или свидетельства о рождении сам именинник получает скидку 20 %, а его гости, независимо от их количества, скидку 10%.
Цена не так уж велика, если учесть, что, приобретая билеты, посетители получают возможность до самого закрытия свободно пользоваться всеми услугами и оборудованием. Что это за услуги? Прежде всего, это все бассейны и водные аттракционы. Для принятия солнечных ванн имеются сотни лежаков и шезлонгов, а для любителей перекусить – десятки пластиковых столиков и кресел. К услугам посетителей — бесплатные раздевалки, душевые, туалеты, имеется медпункт. На территории работает закусочная «Пикник» с большим выбором напитков, холодных и горячих блюд на любой вкус. Но это уже за отдельную плату.
Стоит обратить особое внимание на буклеты аквапарка, раздаваемые бесплатно. В каждом из них имеется подарочный купон на разовую скидку в 20% для трех посетителей. Для трех взрослых это уже 150 рублей экономии за полный день пребывания. Буклет с купоном действует до конца сезона. Но купоны имеют еще одно назначение: при условии заполнении фамилии и номера телефона владельца купона, они примут участие в розыгрыше призов, который, по традиции, состоится 27 июля, в день рождения аквапарка «Оазис». Главный приз – абонемент на 30 бесплатных посещений аквапарка в этом или следующем году. Так что, не забывайте о купоне. Получите скидку и выиграйте приз!
Аквапарк «Оазис», г. Новочеркасск, пр. Платовский, 61 «А», телефон: 22-00-01.
row['name']