Сегодня:

Воскресный день 1 мая выдался по-настоящему праздничным для новочеркасской детворы: в торговом комплексе «Арбат» открылся детский развлекательный центр «Бомба».
К 11 часам утра перед входом в «Арбат» собралась веселая и оживленная толпа народа. Все ждали праздника, и он случился. Музыка, танцевальные номера, викторины с призами, традиционное перерезание красной ленточки, поздравительные официальные речи, которые звучали совсем неофициально – это все была прелюдия к чуду. Само чудо ожидало и детей, и взрослых внутри магазина. Огромная площадь второго этажа представляла собой игровую площадку с учетом запросов и пожеланий детей самого разного возраста. Здесь располагались столы для игр в аэрохоккей, футбол, баскетбол, игровые приставки нового поколения, позволяющие проводить командные игры, лазерный тир, настольный теннис, караоке, у самых маленьких – своя зона с горками, машинками, игрушечными тренажерами, сухими бассейнами… Здесь же были накрыты столы с пирожными, сладкой водой, фруктами. В день открытия центра пользоваться всеми играми можно было бесплатно, как и лакомиться угощениями.
В последующие дни получить все тридцать три игровых удовольствия да плюс к этому возможность подкрепиться попкорном и сладкой ватой в кафе «Бомбочка» можно за 100 рублей. Именно такова стоимость входа в Центр. Ограничений по возрасту для посетителей тут нет, так как игры рассчитаны как на совсем маленьких деток, так и на вполне взрослых.
Но, главное, на 2 часа в день 60 детей – это ученики школ, ребята из детских домов, суворовцы, кадеты – смогут приходить сюда и развлекаться в свое удовольствие совершенно бесплатно, играя во все игры, которые им понравятся, и лакомиться предложенным угощением.
Генеральный директор фитнес-клуба «Арбат-фитнес» Виктория Плахова рассказала, что проект «Дети», генеральным спонсором которого выступил «Арбат-фитнес», готовился очень давно, и вот он наконец осуществлен, у маленьких горожан появилось чудесное место отдыха и развлечений. Арбат фитнес-центр планирует осуществлять проект в течение года. Но если дети и их родители воспримут все это хорошо и с удовольствием, то он будет продолжаться и дальше.
Каждый ребенок, безусловно, найдет здесь развлечение по душе. А работает Центр ежедневно, без перерывов и без выходных, с 10 утра до 10 вечера.
row['name']