Сегодня:

Два взрослых прилично одетых мужчины на улице Первомайской разрезали… оранжевую ленточку. Но все это было уже в завершение церемонии открытия спортивного магазина. А незадолго место то казалось совершенно безлюдным, хотя погода так и шептала о проведении мероприятия. Постепенно к витринам стали стекаться первые посетители.
Вовремя подоспевших поздравили начальник управления физкультуры и спорта Новочеркасска Юрий Савойский, председатель совета директоров компании МИТОС Александр Андрющенко и пресс-секретарь «МИТОСа» Анастасия Небежко. Потенциальные покупатели хлопали в ладоши.
— И цены у нас будут лучше, и одежда. И футбольным командам что-нибудь придумаем, может, систему скидок разработаем, – молвил Андрющенко.
После того как ленту любимого компанией «МИТОС» цвета разрезали и дали отмашку посетителям, вверх по лестнице к дверям магазина устремились все желающие продолжить знакомство с продукцией фирмы Umbro. Кстати «МИТОС» теперь официальный представитель этой марки в Южном федеральном округе.
Не случайно строительная компания взялась за Umbro и открыла в разгар игрового сезона магазин возле своего футбольного клуба. Логическая цепочка проста: «МИТОС» очень любит футбол и, как мы уже писали, активное участие в первенстве России по футболу в третьей любительской лиге на данный момент — первостепенная задача футбольной команды «МИТОС». А именно марка спорттоваров Umbro — партнер соревнований 3-го дивизиона и Кубка России по футболу среди любительских команд – все взаимосвязано. Бренд, что рекламирует новый магазин, известен в определенных кругах уже долгое время. Многие футболисты, в том числе и команда МИТОС выбирает их одежду, обувь и аксессуары для тренировочного варианта и игровой экипировки. Теперь новочеркасских профи, любителей и зрителей, мужчин и женщин, причем людей любого возраста, ждет новый магазин с эмблемой «МИТОС» за износостойким пополнениям спортивного гардероба.