Сегодня:

15 апреля в Новочеркасск приезжал с концертом известный в Армении певец Араз. Своего любимца в наш город пригласили члены Донской армянской диаспоры.
– Сейчас у всех не очень хорошее настроение, мы все думаем о финансовых проблемах, экономическом кризисе. А Араз поет радостные песни на нашем родном языке, – рассказала «В» вице-президент культурно-просветительского центра «АНИ» О.Б. Мирзоян. – Поэтому мы и решили пригласить его с концертом, все-таки весной хочется радоваться!
Кстати, это выступление певца в Новочеркасске – не первое. В прошлом году он уже приезжал по приглашению армянской диаспоры. В этот раз в течение недели Араз выступил в Новочеркасске, Ростове, Таганроге и Шахтах.
В клубе НВВКУС зрители стали собираться за час до объявленного времени. Энтузиазм поклонников певца не пропал даже после его 50-минутного опоздания! Зрители встретили Араза буквально как родного. Но и он в долгу не остался. Извинившись за опоздание, певец пригласил на сцену самых маленьких зрителей. Следующую песню ему помогали петь довольные малыши! Такого успеха корреспондент «В» не видела давно: зрители аплодировали до красноты в ладонях, подпевали и даже танцевали!
– Мне очень приятно выступать в вашем городе, зрители здесь просто замечательные! – сказал корреспонденту «В» певец. – Если позовут в следующем году, обязательно оставлю время на осмотр достопримечательностей. Говорят, Новочеркасск – очень красивый город.
row['name']