Сегодня:

Традиционное еженедельное планерное совещание в городской администрации мэр г. Новочеркасска Анатолий Волков начал с доклада начальника Управления образования Павла Панкратова: школы, детские сады города оборудованы тревожными кнопками, имеют противопожарную сигнализацию и физическую охрану. Дети находятся под надежной защитой.
Бассейн в микрорайоне Донском. По информации Юрия Коробова – помощника мэра города по микрорайону Донскому, наверстывая упущенные сроки, строители работают без выходных.
По сообщению начальника Управления здравоохранения Влади-мира Бурых, минувшие выходные прошли достаточно напряженно для лечебных учреждений. В воскресенье, 15 марта, на спуске Герцена сбит мальчик – состояние критическое. Накануне произошло нападение на таксиста. Задействованный персонал медиков отдает все силы для спасения людей.
Директор новочеркасского Центра занятости Павел Резонов сообщил, что уровень безработицы на сегодня составляет 0,95%. Центр работает по персональному переобучению кадров и индивидуально подходит к каждому обратившемуся за помощью.
В заключение планерного совещания мэр города акцентировал вопрос о необходимости экономии денежных средств и ресурсов. К заседанию городской Думы необходимо готовить документы для уменьшения доходной части бюджета.
Руководителям служб поставлены задачи на предстоящую неделю.