Сегодня:

3 марта самые очаровательные и талантливые ученицы боролись за звание «Мисс школы 2009».
В конкурсе, который прошел впервые, приняли участие 10 девушек – ученицы 7-11 классов. Программа мероприятия была составлена так, что претенденткам на победу пришлось не только демонстрировать свою красоту, но и выполнять практические задания, отвечать на остроумные вопросы и замечания ведущих (в их роли выступили, конечно, представители сильной половины человечества). И со всеми заданиями девушки справились на «отлично». Даже такой традиционный конкурс, как «Визитная карточка» они смогли превратить в маленькое представление.
Для того чтобы получить ленту и титул «Мисс школы», участницам нужно было показать знание этикета и правил ведения домашнего хозяйства, умение разрешить сложные ситуации и справиться с волнением. Конечно, нужно было правильно преподнести себя – уметь держаться на сцене и общаться со зрителями. Многим участницам конкурса это далось легко – ведь они играют в спектаклях школьного «Театра сказок», выступают в городских танцевальных коллективах.
Свои таланты девушки показали во время музыкального конкурса. Трогательное исполнение песен и профессионально поставленные танцы не оставили сомнения – все участницы одарены от природы и заслуживают самых высоких похвал. А вот свое видение наступившей весны они продемонстрировали в конкурсе «Я – дизайнер!». Созданные ими костюмы отличались и стилем, и воплощением. Но объединяло их одно – для каждой из девушек весна – это яркое, теплое время, когда каждая из них расцветает, как цветок. Но самым зрелищным конкурсом стало исполнение вальса. Оказалось, все участницы умеют превосходно танцевать этот танец. Красивые наряды, великолепное музыка и очаровательные улыбки девушек – все это надолго запомнится всем зрителям.
В жюри, которое и должно было назвать имя «Мисс школы», пригласили учителей, выпускников прошлых лет. Его председателем стал директор Муниципального центра детско-юношеского туризма Владимир Завадский. По его словам, девушки показали себя во всей красе и подарили настоящий праздник зрителям. Однако по условиям конкурса были названы самые очаровательные, прекрасные и талантливые ученицы. Титул «Вице-мисс школы» был присужден ученице 10 класса Лилиане Николаенко. А ленту победительницы получила ученица 11 класса Светлана Кудрина.
Фото автора
row['name']