Сегодня:

Фрукты, сладости, всевозможные бытовые мелочи, книги собрали для военнослужащих ученики 32-й и 11-й школ. Старшеклассники провели акцию, призванную помочь ребятам, которые находятся на лечении в военном госпитале Министерства обороны.
Инициативу поддержали все без исключения – каждый внес свой маленький вклад – и в итоге школьники устроили незабываемый праздник для настоящих защитников Отечества.
К слову, такая акция проходит в школах не впервые. Ученики уже не раз приезжали с подарками в военный госпиталь. Перед Новым годом они собирали подарки под лозунгом «Поздравь солдата с Новым годом!». На этот раз акции дали символическое название «Будь здоров, солдат!».
Помощь в организации и проведении встречи им всегда оказывает партия «Единая Россия» и ее молодежное крыло «Молодая гвардия».
21 февраля школьники привезли свои подарки в госпиталь. Виновники праздника тепло встретили школьников. Солдатам приятно внимание и общение. А для учеников это возможность понять, что каждый – независимо от возраста – в силах помочь тем, кто в этом нуждается. Конечно, традиционно такие встречи не обходятся без концертов – талантливые школьники выступили на сцене с яркими номерами и искренними поздравлениями.