Сегодня: 20 апреля 5261, Среда

Нам не жить друг без друга
Наши фотоконкурсы связали нас с нашими читателями в крепкий узел отношений. Пригласив победителей к нам в редакцию, еще не вручив им призы, не пообщавшись с ними – мы уже объявляем новый конкурс. Вернее конкурсы.
Мы ждем от вас разнообразные, самые нелепые, безумные, смешные и строгие фотки из жизни.
Не забывайте, что это не обычный фотоальбом! Это альбом-конкурс. Сюда не попадут фотографии с официальных встреч. Здесь будут лишь фотографии из вашего личного фотоальбома. Вы можете прислать свое фото, которое удовлетворяет условиям конкурса, а посетители будут его оценивать.
Конкурс: «Мои защитники»
Конкурс, посвященный Дню защитника Отечества.
В этом конкурсе дается определенная свобода выбора. То есть вы можете подать заявку на участие в виде фотографии, на которой находятся как взрослые, так и дети!
Главное, чтобы ваша заявка подходила по смыслу конкурса. Т.е. ко Дню защитника Отечества! Конечно же, как обычно, приветствуются оригинальные и интересные фотографии.

Конкурс «Самая обаятельная и привлекательная»
Конкурс для наших дорогих, милых, любимых… в честь 8 Марта! Весна на носу, а как водится – это время «охоты на мужчин». Мужчины… Вы видели, какими глазами они смотрят на девушек весной? Они просто обалдевают от всего этого великолепия форм, размеров и текстур… Каждая по-своему прекрасна, у каждой есть за что зацепиться взгляду… Осторожно, мальчики! Не сверните шеи!
Наши гендерные конкурсы продлятся до 28 марта.

Конкурс «Мой самый близкий друг»
Первые наши друзья – это, конечно же, домашние питомцы. Кошечки, собачки, хомячки, попугайчики, рыбки.
Ждем интересных и оригинальных фотографий вас, ваших друзей и ваших детишек вместе с животными.
Финал конкурса назначаем на 28 июля.

Присылать фотографии, предварительно подготовленные к публикации, необходимо
по адресу nved@novoch.ru или в редакцию газеты: г. Новочеркасск, ул. Думенко, 10.
Требования к фотографиям
1. Идея. Идейные снимки публикуются вне очереди. Очередь есть, равно как и предварительный отбор. Да здравствуют идейные снимки!
2. Качество. Если снимок темный — мы его осветлим, большой — уменьшим. У нас есть дизайнер, и он иногда творит чудеса. Но! Если в кадре никого нет, или есть кто-то посторонний, или снимок нечеткий — не поможет даже наш маститый мастер.
3. Формат. Принимаются практически все существующие форматы — JPEG, GIF, TIFF, BMP и т.д. Рекомендуемый формат — JPEG.
И, разумеется, можно прислать бумажный вариант фото.
4. Комментарии. Обязательно комментируйте снимок. Во-первых, называя его, а во-вторых, называя себя. Мы хотим знать наших авторов. Иметь с ними обратную связь, поэтому свои контакты нам непременно оставляйте.
5. Адрес. Присылать фотографии, подготовленные к публикации, необходимо по адресу E-mail:nved@novoch.ru или в редакцию газеты: г. Новочеркасск, ул. Думенко, 10.
Ждем ваших фотографий и удачи нам с вами. Поверьте, мы испытываем немалое удовольствие, получая ваши фотографии и споря друг с другом, какая из них интереснее.
Ну а в следующем номере газеты мы представим победителей нашего только что завершившегося конкурса «Загляните в семейный альбом».
row['name']