Сегодня:

Праздник отечественных студентов, Татьянин день, который отмечается 25 января, студенты Новочеркасского колледжа пищевой промышленности в этом году встретили заблаговременно.
С утра 23 января у входа в колледж гостей и студентов встречали песнями и шутками артисты со скоморохами, «официанты» угощали бутербродами и напитками. Напитками, кстати, не абы какими, а старинными, народными, на натуральном сырье, которые приготовили собственные студенты и
преподаватели с отделения бродильных технологий и виноделия. Очень кстати оказалась эта специальность, да и практику ребята получили, свои знания проверили и друзей угостили. Квас и медовуха, глинтвейн и кофейный ликер. У кого занятия – напитки без «градусов», а гостям можно и слабоалкогольным продуктом угоститься по холоду.
Продолжая программу праздничных мероприятий, все плавно переместились в актовый зал, где силами студенческой самодеятельности состоялось театрализованное представление со старинными костюмами, иллюстрирующее историю возникновения Татьянина дня. Студенты вместе с преподавателями повеселились от души.
row['name']