Сегодня:

Традиционная акция нашей газеты «Подарок читателю» завершилась столь же традиционно: розыгрышем призов и вручением их победителям.
Уже на следующий день после розыгрыша, а проходил он в среду 21 января, наши призеры были приглашены в редакцию, где и состоялось их награждение. По стечению обстоятельств нашими гостями стали исключительно мужчины. Правда, главный приз акции – микроволновая печь досталась нашей постоянной и верной читательнице В.А. Петровой, но, к сожалению, сама Варвара Андреевна по состоянию здоровья не смогла приехать за своим подарком и эту почетную роль поручила зятю. Так что четверка призеров с обаятельным мужским лицом перед вами, уважаемые читатели.
Акция «Подарок читателю» проходит у нас уже не в первый раз. Начинается она обычно летом, и тогда на первой полосе газеты, над логотипом, появляется характерный штампик-купон. До конца года и в самом начале следующего читателям – неважно, подписчики ли это, или люди, которые покупают газету – необходимо собрать 28 таких купонов и отправить в редакцию. Все. Тем самым они автоматически становятся участниками акции и претендентами на выигрыш приза. Цифра 28 выбрана неслучайно: это означает, что с момента начала акции и до ее завершения вы прочитали абсолютно все вышедшие за этот период номера газеты и, следовательно, являетесь не случайными, а постоянными нашими читателями.
Мы получили больше 100 писем от читателей, которые пожелали стать участниками акции, причем некоторые, дабы увеличить свой шанс на выигрыш, присылали по два комплекта купонов (а один человек даже собрал три комплекта!). Во многих конвертах вместе с купонами вы присылали письма – короткие и на нескольких страницах, где рассказывали о себе, о своем отношении к газете, высказывали пожелания сотрудникам редакции, предлагали новые рубрики и просили обратить более пристальное внимание на какие-то темы. Такими письмами читателей мы особо дорожим, потому что нам очень важно знать, чего ждет от газеты наша читательская аудитория, какой информации ей не хватает. Большое спасибо всем авторам писем!
Чтобы помочь нам в розыгрыше призов и сделать его более объективным, мы пригласили случайную прохожую покрутить наш барабан с номерками и вытащить выигрышные номера. Из сотни одинаковых бумажек с номерами ваших писем, девушка извлекла три счастливых. Самым счастливым на сей раз оказалось число 26. В списке участников акции под этим номером значилась Петрова Варвара Андреевна, которой достался наш супер-приз – микроволновая печь. DVD-плеер получил Константин Анатольевич Ткачев, его номер оказался 89. Михаил Алексеевич Михайлов, его письмо было отмечено 19 номером, стал обладателем фильтра для очистки воды.
Еще один специальный приз – кофеварку – мы разыгрывали для подписчиков 2009 года. Выиграл ее Юрий Саввович Яровой. Кстати, ознакомившись с вашими письмами, мы пришли к выводу, что, кроме предусмотренных заранее призов, следует ввести еще несколько незапланированных, и решили вручить пять бесплатных годовых подписок на «Новочеркасские ведомости» – за верность нашей газете и любовь к ней. Так что, уважаемые Агаркова Е.М., Рыбакова А.Я., Бокова М.П., Юрьева Л.В., Репникова А.Л., добро пожаловать в редакцию за квитанциями!
Все, кто дружит с нашей газетой, знают, что мы проводим самые разные акции и конкурсы для читателей. Не пропустите подведение итогов очередного фотоконкурса «Загляните в семейный альбом», которые будут опубликованы уже в следующем номере, и ждите объявлений о следующих.
Всем спасибо и удачи в будущем!
row['name']