Сегодня: 19 апреля 4983, Суббота

В четвертый раз редакция еженедельника «Новочеркасские ведомости» подводит итоги традиционного конкурса среди наших самых верных друзей – работников ЗАО «Союзпечать», через киоски которого продано наибольшее число экземпляров нашей газеты. Не секрет, что значительная часть тиража нашего издания встречается с читателем именно благодаря чёткой работе коллектива этого старейшего распространителя периодики.

Редакция «Новочеркасских ведомостей» сердечно поздравляет с Днём российской печати весь коллектив ЗАО «Союзпечать» и выражает особую благодарность его сотрудникам, реализовавшим максимальное число экземпляров еженедельника «Новочеркасские ведомости» и подписавшим наибольшее число горожан на наше издание: Жанне Владимировне Гудковой и Людмиле Васильевне Горбачёвой – киоск № 35, мкр. Донской, ул. Юности; Галине Михайловне Мацейко – киоск № 6 Московская/Лебедя; Татьяне Владимировне Клениной – киоск № 11, ул. Мичурина, 22.

Людмила Горбачёва:
«В киоске «Союзпечати» работаю уже пять лет. Прежде тоже работала за прилавком, но продовольственного магазина. В «Союзпечать» пришла по совету подруги и очень полюбила свою работу. Полюбила её за то, что здесь я постоянно общаюсь с интересными, образованными людьми. У меня есть постоянный круг моих покупателей, с которыми мне очень приятно встречаться. Да и меня они уже все знают, обязательно здороваются. Ну на какой работе ещё могут сложиться такие добрые отношения с людьми? На праздниках у нас очень хороший был спрос на печатную продукцию. Новогодний номер «Новочеркасских ведомостей» шёл нарасхват. Понравился моим покупателям календарь, опубликованный в вашей газете. Некоторые брали даже по нескольку экземпляров в подарок друзьям и знакомым. Хорошие газеты и продавать приятно!»

Галина Мацейко:
«В «Союзпечать» я попала случайно. Пришла подменить знакомую на время и осталась, мне понравилось. Работаю уже 14 лет. Была в разных киосках, но в последнее время тружусь здесь, на углу Московской и Лебедя. Очень нравится общаться с людьми, много информации интересной в газетах и журналах, хотя читать их бывает некогда. Холод мне не страшен, жара тоже. К условиям своей работы я уже привыкла и не променяла бы её ни на что».

Татьяна Кленина:
«В киоске «Союзпечати» я работаю сравнительно недавно – два года. Прежде трудилась на НЗСП аппаратчиком, но наше производство закрыли, а меня сократили. Увидела объявление, что требуется киоскёр, и стала работать здесь. Я уже на пенсии, да и живу здесь недалеко, так что работа в киоске «Союзпечати» для меня – самый лучший вариант. Работа мне очень нравится, очень нравится работать с людьми, нравится общение, приятно торговать нужной, полезной и интересной продукцией – газетами, журналами и разными необходимыми мелочами. Ассортимент товара в моём киоске хороший, постоянные покупатели довольны».

Конкурс среди сотрудников
ЗАО «Союзпечать» по итогам 2008 года завершился, победители получили заслуженные благодарности, почёт и премии, и уже началось новое соревнование среди самых лучших распространителей нашей газеты. Имена его победителей узнаем ровно через год.
Фото Николая Склярова
row['name']