Сегодня:

Ответ на этот, казалось бы, простой вопрос искали участники мероприятия, которое прошло 6 декабря в помещении Казачьего Драматического театра им. В.Ф. Комиссаржевской.
Акция, организаторами которой выступил Союз женщин Дона при поддержке 37 канала телевидения и Союза студентов ЮРГТУ (НПИ), носила необычное название: «Легко ли быть молодым? Или: а чё я сделал?».Это была дискуссия, посвященная проблемам молодёжи в современном мире. Как оказалось, многие подростки не знают всех своих прав и обязанностей и не представляют, как следует себя вести в сложных ситуациях.
Участие в дискуссии приняли ученики школ города, активисты движения «Алый парус» Муниципального Центра эстетического воспитания детей и Союза студентов ЮРГТУ (НПИ). Гостям рассказали о случаях правонарушений, совершенных молодыми людьми, а также о неправомерных действиях со стороны правоохранительных органов. Реальные примеры того, к каким тяжёлым последствиям может привести банальная невнимательность, заставили многих ребят задуматься
Свои комментарии давали специалисты различных областей: детский психолог, опытный педагог, представитель прокуратуры города и другие. В заключение дискуссии все участники получили книжки под названием ПАУК – популярный административный уголовный кодекс. По словам организаторов, это пособие поможет молодым людям защитить свои права. Но и не забыть о своих обязанностях.
row['name']