Сегодня: 19 апреля 2364, Воскресенье

В минувшую пятницу коллектив Новочеркасского высшего военного командного училища связи отметил 71-ю годовщину со дня своего основания.

Торжественное мероприятие, прошедшее в клубе училища, открыл краткий доклад начальника НВВКУС Евгения Лихошерстова. Как отметил Евгений Николаевич, училище сегодня – это одно из сильнейших учебных заведений страны, хорошо известное как в военных, так и в гражданских кругах. «О нашем коллективе и результатах нашей работы знают все, мы на очень хорошем счету. Мы можем законно гордиться нашими ветеранами и выпускниками», – подчеркнул Е. Лихошерстов.
Поздравить коллектив училища с некруглой, но знаменательной датой пришел первый заместитель главы администрации города Юрий Чебаков, чье прошлое неразрывно связано с НВВКУС; немало поступило писем и телеграмм. Впрочем, приятные слова – приятными словами, а подарки никто не отменял. Приказом начальника училища лучшие офицеры и гражданские сотрудники были поощрены грамотами и ценными подарками, а ветераны и курсанты – денежными премиями. Торжество завершилось великолепным концертом.
Фото Николая Склярова
row['name']