Сегодня:

Традиционное еженедельное планерное совещание в городской администрации мэр г. Новочеркасска Анатолий Волков начал с заслушивания доклада начальника Управления здравоохранения Владимира Бурых о готовности к сдаче в эксплуатацию детской поликлиники. На новом объекте здравоохранения выполняются последние необходимые штрихи: устанавливается мебель и оборудование. Детская поликлиника практически полностью уже укомплектована медицинским персоналом (средним медицинским персоналом укомплектована полностью, есть некоторая недоукомплектованность на сегодняшний день по участковым врачам, но она незначительна, и это не скажется на работе поликлиники).
По сообщению начальника Управления образования г. Новочеркасска Павла Панкратова, в первую школу завозится мебель, классы оборудуются необходимым инвентарем.
В заключение планерного совещания мэр города сообщил, что открытый после капитальной реконструкции детский садик № 15 в микрорайоне Хотунок получился, по отзывам родителей и жителей микрорайона, фантастически хорош.
Работавшая в городе комиссия по проверке состояния объектов и отчетной документации после выполнения капитальных ремонтов многоквартирных домов, которые были проведены подрядчиками в 2008 году во исполнение программы капитального ремонта многоквартирных домов, существенных недостатков не обнаружила и отметила качественную работу всех служб, задействованных в исполнении программы. Те незначительные недостатки, которые имеются, подрядными организациями будут устранены в кратчайшие сроки.