Сегодня: 20 апреля 2223, Воскресенье

18 сентября Новочеркасск посетил Сергей Вечкилев – Председатель комитета поддержки реформ Президента России
Общероссийская общественная организация «Комитет поддержки реформ Президента России» создан с февраля 2005 года. Название «Комитет поддержки реформ Президента России» определят область деятельности организации – реформы.
«Проведение реформ проходит наиболее успешно в том обществе, где существует доверие населения выбранному Правительством курсу реформ, где есть зрелое гражданское общество.
Деятельность Комитета направлена на создание атмосферы такого гражданского общества, атмосферы причастности каждого к происходящим процессам реформирования нашей жизни. Когда общество созрело для преобразований, наша задача – донести до каждого, что сегодня общество в состоянии осуществить эти преобразования, и это касается не только Правительства и Президента России – это касается каждого из нас, и каждый должен принимать в этом самое активное участие», – рассказал о деятельности комитета Сергей Вечкилев.
В России создано Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС). НАМИКС является оператором реализации программы малоэтажного жилищного строительства в рамках приоритетного нацпроекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».
В наш регион Сергей Вечкилев прибыл по рекомендации Президента как в регион развивающийся, перспективный для рассмотрения дальнейших совместных проектов, содействия строительным организациям, для дальнейшего продвижения национального проекта «Доступное жилье».
row['name']